Хіти тижня. "Духовні скрепи русского міра" без купюр очима американського фотографа


Без табу і цензури. Американський фотограф назвав життя російської глибинки "Похмурим середньовічним співтовариством".



Американец Брюс Гилден прожил 16 дней среди простых россиян в небольшом городке, в 70 км от Екатеринбурга. По словам Гилдена, эта местность населена бывшими уголовниками, наркоманами и «потерянными людьми». «Мрачное средневековое сообщество», – так описывает американец глубинную Россию.



Наибольшее время Брюс Гилден провел в обществе некого 32-летнего Сергея, по прозвищу «Кабан» – мелкого бандита, только что вышедшего из тюрьмы. Второй человек, с которым часто общался Гилден – некий Василий, бывший преступник, отсидевший за убийство отчима.

Гилден хотел фотографировать естественную жизнь этих людей, и чтобы они к нему привыкли. Фотограф, желая войти в доверие, покупал им водку и кур.

«Все они живут в мрачных сообществах распадающихся деревень среди грязных пространств. Основа их жизни – водка и насилие», – вспоминал затем Гилден.

Мелкий бандит Сергей рассказывает, что он сейчас «не на 100% преступник – он больше не хочет в тюрьму, а потому пытается заниматься бизнесом – берет дань с проезжающих грузовиков, а также «крышует» таджиков, которые перевозят наркотики. В свободное от бизнеса время Серёга культурно отдыхает:





В этой местности количество женщин вдвое больше, чем мужчин, а потому и на Серегу, и на его друзей, которые почти все прошли через зоны – большой спрос. Гилден говорит, что тут наблюдается т.н. inbriding – близкородственное скрещивание. Но тем не менее, фотограф отмечает, что очень уважает этих людей – в таком климате и при почти полном отсутствии материальной цивилизации никто другой не выживет.


Ну а дальше - просто фото без комментариев. Народ-богоносец во всём своём естестве, соль Земли русской, основа основ всей теперешней российской стабильности...













































Памятник местному «авторитету»:

























Джерело: patrioty.org.ua/
Хіти тижня. "Духовні скрепи русского міра" без купюр очима американського фотографа  Хіти тижня. "Духовні скрепи русского міра" без купюр очима американського фотографа Reviewed by Unknown on 20:46 Rating: 5

13 коментарів

  1. В каждом стаде есть чёрные бараны.К сожалению и в России тоже.Долго наверно пиндосовец искал по России этих особей.Сейчас такой пропагандой занимаются многие русофобы.Даже по первому показывают тех.у кого не сложилась судьба,жизнь .Горндон (ведущий) от этого на седьмом небе и чуть не говорит:-вот,посмотрите какая русская душа.Хохлам простительно,они "хлопцы гарные"

    ВідповістиВидалити
    Відповіді
    1. Представітєлі Русского міра ва всєй красє...
      Бидло русскоє, а ти шо, вийшов із запоя по случаю Кримнаша?

      Видалити
    2. Николай, побывай в России. Не по городам, а в глубинке.
      А что до баранов, то это те, кому нужна не правда, а глупое бахвальство про широкую душу.

      Видалити
  2. Что ни говори - Украину не сравнить с российским дном.

    ВідповістиВидалити
  3. Дорогой Коленька Чуев!
    Таких днищ, как на этом фото-пруд пруди на вашей рассее.и, согласен, подобные люмпены найдутся в каждой стране мира,вопрос только в процентном отношении к нормальному населению.
    А самое страшное, что кремль культивирует подобные элементы продвигая ЗЕК культуру в массы ибо быдлом и кончиками управлять в разы легче. Там все сводится к цепочке пожрал-потрахался-поспал-посрал.
    Слава Богу благодаря Майдану у нас эта волна "окультуривания" прекратилась, а бОльшая часть адептов осталась в ОРДЛО.

    ВідповістиВидалити
  4. Російські серіали\фільми виховують це тупе агресивне бидло.

    ВідповістиВидалити
  5. Николай Чуев, я объехала почти всю Россию. Когда в медвежьем углу я вижу нормальных людей - это уже стало удивлять. А вот это, как на фотках - обычная фауна нашего захолустья.

    ВідповістиВидалити
  6. Как-то в 12-м лежал в больнице, в ожоговом. И поступил молодой парень лет 25-ти, россиянин, откуда-то с Урала родом. Парень - конченный наркоман, героинщик, с ходками. Так вот, рассказывал он много чего про ихнюю глубинку. Особо запомнилось про некий небольшой городок N, то ли Нижнекамск, то ли Лениногорск, да не суть важно.. А важно то, что в городе том была большая фармакологическая фабрика, производившая в том числе, обезбаливающие на основе опия. По его рассказам (а смысл ему врать-то), городок тот состоял на 99% из работников фабрики и ВЕСЬ "торчал". Лет так с 12 и далее кто как доживет... Стариков, понятно, там в помине не было, пьяниц тоже почти не было, ибо с раннего подросткового возраста ВСЕ подсаживались на опийный мак-сырец, а далее - на героин. И в этом я ему охотно верю. У нас в Украине так же масса маргиналов - торчков, алкоголиков и прочих элементов, как и в любой (даже самой продвинутой) стране. Цифры могут быть разными, но в целом они не выходят за пределы нескольких процентов совершеннолетнего населения. В современной же российской глубинке эти цифры можно смело умножать на порядок.

    ВідповістиВидалити
  7. Without taboos and censorship. It's very dangerous. https://www.clippingworld.com/photo-retouching-services/

    ВідповістиВидалити

Post AD